Auction 810T, Lot # 59
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. a) Firmado Viky. Manzanas. Óleo sobre tela. Dimensiones: 50 x 60 cm. b) Firmado Viky. Palomas. Óleo sobre tela. Dimensiones: 70 x 50 cm. c) Firmado Viky. Cisnes. Dimensiones: 60 x 80 cm. d) Firmado Viky. Macetones y ollas. Óleo sobre tela. Dimensiones: 80 x 60 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 4 Estimado $1,500-2,000